super zero at all!?

Разочарован в программах. А жаль.

DeskScapes - сбрасывает в синий экран. Нарушает работу всего компьютера. Восстанавливать приходиться вообще всё.

Что вы мне продали?

WindowBlind - некорректно отображается с броузерами любыми. начиная с ie

элементарно отображает, то что не будет работать. Зачем?

 

и т.д.

ждать ли мне исправления всех недочётов и ошибок? или делать возврат пакета программ?

 

 

 

9,975 views 7 replies
Reply #1 Top

Здравствуй,
 
Если Вы еще не связался [email protected] то это следует сделать.

Пожалуйста, четко описаны вопросы вы имеете.


Hello,

If you have not contacted [email protected] please do so.

Please clearly describe the issues you are having.


Reply #2 Top

где сделать возврат программы?

суппорту плевать продали как есть и что есть как попало и на все ПО также.

 

У меня ОС win7he и не win8 и не winXP и не т.д. и т.п

WIN 7 HOME EDITтваюедрит

 

Reply #3 Top

Здравствуй,
 
Если вы напишите [email protected] они могут помочь вам.


Hello,

If you email [email protected] they can assist you.


Reply #4 Top

Hello,

Windows 7 Basic does not support Aero and Desktop Windows Manager) and thus will not work as expected.

Please let me know if you have any further questions/concerns.



вот что ответили support.

Почему ваши ошибки должен исправлять microsoft?

Reply #5 Top

DeskScapes 8 - fix errole. ошибки после обновления win7he нет.

 но есть еще одна ошибка.

"MPEG-2 vidio decoder may not be present"

Reply #6 Top

Здравствуй,
 
Вопросов, которые вы описываете, являются проблемы с операционной системой, которую решили использовать (Windows 7 Basic). К сожалению Stardock программное обеспечение не может сделать это лучше, хотя вы можете быть в состоянии найти кодек, который может помочь.

В противном случае продаж и технической поддержки ответит на ваш случай.

Reply #7 Top

Позволю себе исправить ошибки вашего сообщения.

-------------------

Здравствуйте.

Вопрос, который вы описываете, является проблемой операционной системы, которую вы решили использовать (win7home edit)

К сожалению программное обеспечение Stardoc не может улучшить ситуацию, хотя вы сами можете попробовать 

найти необходимый вам кодек.

 

В противном случае обратитесь в технический отдел или отдел продаж.

 

-------------------

 

так правильно. хотя и зависит от лица, который излагает мысль.

 

DeskScapes 8 - снова те же ошибки! обращение программы не по адресу! DWM - win7_full_ ? 

Почему программа работает не правильно и сконфигурирована на другую ОС?

win 7 - змей трёхглавый? или всё же все 3 версии win7 это не ОДНО и тоже.

за что заплачены деньги?